По улице Леона в столице высажены три финиковые пальмы высотой более трех метров. Деревья- это подарок городу от депутата Народного Собрания- Парламента РА Алисы Гулария.
Как рассказал глава администрации города Сухум Тимур Агрба, принято решение об установке дополнительной подсветки на набережной столицы на участке от кафе «Пингвин» до Красного моста.
Новая машина оснащена всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи на догоспитальном этапе и позволит сократить время прибытия медиков к пациентам.