Глава Администрации Сухума Тимур Агрба, его заместители Константин Тарба и Инал Авидзба, сотрудники аппарата столичной администрации приняли участие в памятном мероприятии.
На фронтах Великой Отечественной войны сражались более 55 тысяч уроженцев Абхазии, более 17 тысяч из них погибли. 23 человека удостоены высокого звания Героя Советского союза.

