«При въезде в город три кипариса высохли, их уберем и высадим новые растения. Также у нас есть потерянные пробковые дубы в количестве восьми штук. Мы их будем восстанавливать на центральных дорогах», – отметил Константин Тарба.
Комиссией обсуждался вопрос благоустройства территории, прилегающей к Национальному онкологическому центру, и приведения в порядок широкой лестницы, ведущей к Научно-исследовательскому институту экспериментальной патологии и терапии.
Как рассказал замглавы Константин Тарба, остановку перед вокзалом планируют перенести ближе к подземному пешеходному переходу.
«Для удобства пешеходов и пользователей общественным транспортом планируется перенести и благоустроить новую остановку», – сказал Тарба.
Члены комиссии обсудили также проект правил благоустройства и санитарного пользования зелёными насаждениями в городе.

