Водитель с 45-летним стажем Зураб Малия рассказывает, что парк не обновлялся более 15 лет. И новшествам в троллейбусном хозяйстве рады, как граждане, так и водители.
«В последний раз наш парк обновляли еще при Сергее Васильевиче Багапш.
Конечно, за это время техника сильно износилась, какие-то маршруты вовсе отменили из-за отсутствия должного количества машин. Теперь ситуация кардинально изменилась. Новые троллейбусы радуют наших сухумцев, да и тех, кто из районов приезжает к нам в гости»,- рассказал Малия.

