"Также планируется восстановить тротуарную зону и облицевать природным камнем подпорную стену на части улицы Дзидзария", - уточнил Пипия.
В районе поликлиники перед Республиканской детской больницей ранее, по поручению главы Тимура Агрба, службы администрации также провели ремонтно-восстановительные работы - выложена брусчатка на тротуарах, территория перед медучреждением забетонирована.
Из-за проводимых работ на улице Дзидзария движение транспорта немного затруднено, столичная администрация просит автомобилистов быть аккуратными и проявить понимание к рабочим коммунальных служб.

