Также в честь праздника от имени главы Администрации Сухума Тимура Агрба волонтеры Управления по делам молодежи и спорта будут дарить цветы всем прохожим женщинам в разных локациях столицы – у столичной администрации, на набережной (от кафе «Пингвин» до ресторана «Леон»), а у Красного моста при содействии сотрудников ГАИ поздравят с праздником и преподнесут цветы женщинам-автомобилистам.
Одновременно по набережной волонтеры будут раздавать цветы от президента и высшего руководства страны (в том числе на Красном мосту, а также на посту Мачара и Гумиста).

