От всей души поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!
В этот весенний праздник мы с особой благодарностью говорим о вашей мудрости, терпении и душевной щедрости. Благодаря вам в наши дома приходит тепло и уют, а в жизнь города – гармония, милосердие и стремление к созиданию.
Сегодня женщины – успешные руководители и предприниматели, врачи и учителя, работники культуры и социальной сферы.
Ваш профессионализм, ответственность и неравнодушие делают наш город комфортнее, современнее и уютнее.
Особая благодарность в этот день женщинам -ветеранам. Своим примером вы доказали, что женщины-это далеко не слабый пол, в трудные времена именно вы стояли рядом с нашими защитниками. Подвиг ваш велик.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и вдохновения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных событий, уважения, поддержки близких и новых возможностей для осуществления самых смелых планов.
С уважением , Глава Администрации города Сухум Тимур Агрба».

