Как рассказал заместитель главы администрации столицы Константин Тарба, места для посадки пальм выбраны не случайно. Именно здесь ранее были удалены больные деревья, которые впоследствии погибли.
«Мы выражаем благодарность депутату Гулария за такой подарок. Озеленение Сухума- для приоритетное направление, как мы ранее и говорили. Ему в 2026 году планируем уделять особое внимание»,- подчеркнул Тарба.

