На совещании отмечалось, что на всех участках с подрядчиками будут работать и специалисты профильных служб администрации, отвечающие за коммуникации, водоснабжение, канализацию, ливневки. Глава Сухума Тимур Агрба отметил, что предстоит огромный объем работ и нацелил к работе на участках в две смены. Тимур Агрба проинформировал, что по поручению президента создается оперативный штаб по реконструкции набережной в городе Сухум под руководством вице-президента Беслана Бигвава. В ближайшее время предстоит утвердить состав рабочей группы

